Воронеж

Холдинг САЗИ принимает участие в Региональном Форуме STiS

img

4 июня 2015 года в Северной Столице – Санкт-Петербурге прошел Первый в России Региональный Форум производителей светопрозрачных конструкций, организуемый ведущей группой компаний по производству стеклопакетов – STiS. В его работе приняли участие более 200 дилеров, руководителей и специалистов оконных компаний из различных регионов России. Центральными темами Конференции стали вопросы развития российского оконного рынка, отраслевые новинки, а также наиболее эффективные и надежные технологии продаж стеклопакетов в кризис. Участники Форума с интересом заслушали доклады лидеров отрасли, задавали вопросы, участвовали в обсуждении актуальных проблем рынка СПК в России.

1-й Региональный Форум STiS стартовал в Саратове, затем состоялся в Краснодаре, Ростове, Воронеже, Санкт-Петербурге. Уже на протяжении 10 лет группа компаний STiS ежегодно проводит Международный Форум Производителей Светопрозрачных Конструкций. Это значимое событие объединяет на одной площадке лидеров рынка СПК: VEKA, REHAU, «профайн РУС», STiS, SP Glass, Siegenia, САЗИ, FEYCO.RU, Ivaper, SP Glass, Schüco. Форум призван собрать на одной площадке максимальное количество представителей оконной индустрии: от проектировщиков до замерщиков. В условиях кризиса данное мероприятие позволяет участникам обменяться актуальной информацией и выработать шаги по укреплению своих позиций на рынке.

Компания САЗИ в лице Гладкова Павла, разработчика проекта «Cистема монтажа САЗИ», представила доклад «Как продать качественный монтаж», призванный привлечь внимание оконных компаний к  выбору материалов и качеству монтажа оконных блоков. Доклад вызвал оживленную дискуссию среди участников Форума.

До 2015 года попасть на Форум мог не каждый. «В этом году к участию были приглашены не только представители оконных компаний, но и их дилеры в регионах России. Я считаю, что это очень прогрессивный и правильный формат  – прокомментировала руководитель направления стратегического развития ООО «ГЕАЛАН-РУС»  Баушева Елена. – STiS  ведет колоссальную просветительскую работу и вносит огромный вклад в формирование цивилизованного рынка СПК».

Отдельно стоит отметить  дружескую атмосферу мероприятия.

18 июня и 23 июня Форумы запланированы в Казани и Екатеринбурге соответственно. Участие в них примет и наша компания. Для участия достаточно зарегистрироваться на сайте.

Ждем Вас на полях Форума!

16 июня 2015 года.
Подпишись на наши новости!