Воронеж

Холдинг САЗИ примет участие в Региональном Форуме STiS

img

16 мая 2016 года в г.Саратов прошел первый в этом году Региональный Форум STiS. Благодарим организаторов за высокий профессионализм проведения мероприятия, выступающих - за широкий охват тем докладов и участников - за интерес и внимание.

Форум в этом году пройдет по крупным городам европейской части России. После Саратова запланированы Воронеж, Краснодар, Казань, Санкт-Петербург, Москва и Нижний Новгород.

Мероприятие происходит уже второй год и собирает на своих площадках ведущих в своем регионе представителей оконного рынка. В рамках Форума проходят выступления лидеров отрасли – производителей профильных систем, фурнитуры, герметиков для монтажа оконных конструкций, стекла и стеклопакетов. Для участников Форум - это хорошая возможность получить актуальную информацию по интересующим их направлениям, обменяться опытом и скорректировать стратегию своего развития в условиях кризисного рынка.

Компания САЗИ в лице Гладкова Павла, разработчика проекта «Система монтажа САЗИ», как и в прошлом году принимает участие в этом мероприятии. Наш доклад призван привлечь внимание оконных компаний к качеству монтажа, его важности в формировании конечного продукта и бонусах от проработанности этой темы при работе с клиентами.

Следующие площадки, на которых планируется участие компании САЗИ – это Краснодар (23 мая), Москва (1 июня) и Нижний Новгород (6 июня). Для участия достаточно зарегистрироваться.

Будем рады видеть Вас среди участников Форума.

20 мая 2016 года.
Подпишись на наши новости!